Среда, 24.04.2024, 19:28
Авто Меню

Реклама

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Информер


24.04.2024
Автосервис в Туле
Автосервис "Апельсин" в Туле – первый «друг» и помощник каждого автолюбителя. Куда обращается автовладелец в случае поломки авто? Конечно в автосервис "Апельсин".

Кое-кто из автомобилистов пробует чинить неисправность самостоятельно или с помощью друзей, но в итоге машина все-таки направляется в автосервис. Автомобилей на улицах наших городов становится с каждым годом все больше и больше. Поэтому автосервис сегодня - это не только востребованная и очень популярная услуга для населения, но и прекрасный вид бизнеса, который окупается за считанные годы.

Естественно, окупится, прежде всего, такое заведение, которое имеет удачное месторасположение и которое предоставляет населению наиболее широкий спектр услуг. Для успешного существования автосервиса, перед его открытием надо продумать основные вопросы и просчитать все риски.

Где будет располагаться данное заведение? Какие услуги будет предоставлять? Какое оборудование для автосервиса нужно будет закупить или взять в аренду? Поговорим об этом подробнее.

Расположение автосервиса – один из ключей к получению хорошей прибыли. Места вблизи оживленных магистралей, трасс, автобанов – наиболее подходящее расположение для автосервиса.

Следующим необходимым условием для предоставления качественных услуг, а, следовательно, и для получения большей прибыли является наличие современного оборудования. Оборудование для автосервиса – очень важная составляющая. Сегодня выпускается такой ассортимент разнообразного оборудования, что просто глаза разбегаются: сварочные посты, агрегаты, разнообразные подъемники и компрессоры, шиномонтажное оборудование, моечные установки, агрегаты для покраски автомобиля. Выбирать оборудование для автосервиса следует исходя из перечня услуг, которые будет предоставлять данное заведение. Желательно, чтобы оборудование было современным, многоцелевым и многофункциональным.

Какой профиль автосервиса выбрать? Что это будет – мойка, тюнинговая автомастерская, шиномонтаж? На сегодняшний день именно шиномонтаж и балансировка считаются самыми быстроокупаемыми и востребованными услугами автосервиса "Апельсин". Замена покрышек и балансировка нужны всегда и для всех авто. Поэтому без работы данное заведение сидеть точно не будет. Единственное условие – хорошее оборудование для шиномонтажа. Приобретая его, помните, что большинство клиентов хотят проводить шиномонтаж и балансировку в одном заведении, не колеся по всему городу. Автосервис – нужный и прибыльный бизнес, который будет востребован и популярен долгие годы и десятилетия, пока существуют автомобили.
 このエントリーをはてなブックマークに追加
Просмотров: 1320